Медицина

Спазмы после полового акта Добрый день! Во время полового акта стало немного резко больно, было глубокое проникновение (оргазма не было). После при попытке сесть или встать начались ужасные резкие, ко - вопрос №1686186

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Советую немедленно обратиться к гинекологу для осмотра и узи органов малого таза.В выходные вставляйте диклофенак свечи по 1 св 2 раза в день Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 30, 2015 г.