Эзотерика

здравствуйте, Айгуль 22.12.82, вопрос можно задать про есть на мне порча направление негатива от меня, какого рода, от кого может быть, не для того чтобы мстить, просто для себя, чтобы быть - вопрос №1686520

посторонней с ними, и насколько сильно это легло, если есть

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие порчи лучше смотреть по фотографии. Судя по картам — есть наличие негативного влияния на Вас.

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть негатив от молодой пары, но лучше смотреть по фото. Такие вещи лучше снимать, тогда люди не причинят вам вреда. Опасаться общения с ними — не стоит.

    октябрь 30, 2015 г.