Юриспруденция

По квартплате долгов нет, на сайте ФССП узнаю, что на мне долг по исполнительному листу по квартплате.Писем не получала, ни от управляющей компании, ни от судебных приставов. Что делать? - вопрос №1686554

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа и подайте в 10-дневный срок заявление о его отмене.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 30, 2015 г.