Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты!Помогите посмотреть ситуацию!!Интересуют отношения мужчины и женщины...что между ними, какие эмоции друг к другу... - вопрос №1686628

испытывают… и перспектива развития....? Елена 08.12.1968. Виктор 02.02.1957

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Перспектива обнадеживающая… дело идет к совместному проживанию… если не совершите ошибок.

    октябрь 30, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    у меня выпали такие карты:
    башня--развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

    мысли о вас-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ-
    женщина обладающая лидерскими способностями. Экстраверт. Величественная, властная и честолюбивая. Женщина-начальник или руководитель. Любит командовать.

    октябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото обоих. Перспектива развития этих отношений небольшая… Руны говорят о возможности зависимости одного партнера от другого. Так же есть вероятность  любовного треугольника.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С его стороны чисто сексуальный интерес, плюс — разочарование в ней. Не стоит сильно ему верить и сильно хотеть от него хороших отношений, любви. Не делайте на него ставку. Не оправдает доверия.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.