Юриспруденция

Сторож по совместительству уволился с основного места работы. Записи в трудовой, что работает по совместительству- нет. Теперь желает перевестись основным работником. Как мне теперь быть с его - вопрос №1686671

трудовой книжкой. 89624706883

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Запись по совместительству обычно в трудовую книжку не вносится. Вы можете издать приказ об утверждении (назначении) сторожа на должность, как по основному месту работы и заключить с ним доп.соглашение к договору по совместительству. Запись в трудовой книжке — на основании приказа о назначении на должность (№, дата, сведенья о доп.соглашении к ТД по совместительству и т.д.). Но можно просто уволить и принять на работу заново.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.