Юриспруденция

Служебное расследование, в отношении уволившегося сотрудника - вопрос №746016

Здравствуйте! 04.09.13 я уволился с работы по собственному желанию, после увольнения в отношении меня собираются провести служебное расследование. Какие могут быть применены санкции ко мне?

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После увольнения служебное расследование в отношении вас ни кто проводить не сможет, т.к. вы уже не работаете. Если вами причинен какой-либо ущерб имуществу работодателя(недостача и т.д.) он может взыскать его с вас в судебном порядке в течении года после обнаружения причинения ущерба. Всего доброго!