Эзотерика

Хотелось бы узнать про замужество - вопрос №1686722

Здравствуйте, хотелось бы спросить, к скольки годам я выйду замуж?изображение из вопроса\
Александра 18.10.1991

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через 2 года будет замужество… вероятность переезда на новое место!

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алексанлра! Замужество будет, но очень не скоро. На вас есть негатив, который отражается на событиях судьбы искожая их. Рекомендую его по фото снять. Вы быстрее обретете счастье. Будут  знакомства и отношения. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 2 лет. В целом у вас хороший прогноз на личный вопрос.
    Даже в ближайшее время у вас будут симпатии.

    октябрь 30, 2015 г.