Эзотерика

забеременею ли я в 2016 году!Сетлана 26.01.1985 - вопрос №1686753

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Да, наибольшая доля вероятности — март 2016 г.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! У вас ослабленная энергетика в организме, что ведет к сбоям энергктические центры и как следствие оказывает влияние на органы зачатия и деторождения. Рекомендую вам сделать перезапуск энергетических центров и напитать их чистыми энергиями. Это простимулирует ваши органы отвечающие за деторождение. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел да.
    Пусть Мужчина тоже обследуется.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariaA

    566-й в Эзотерике

    Да. Приблизительный период зачатия — с августа по октябрь.

    май 4, 2016 г.