Эзотерика

проводила обряд чистки яйцом,с молитвой водила яйцом по всему телу по часовой стрелке,потом розбила в воду,яйцо было нормальным,поставила в изголовья... - вопрос №1686758

на ночь, на утро оно сделалось как в коконе, желтка не видно, а к верху идёт паутинка очень густо запутана, что это может значить?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Это говорит о негативе и порчи на вас

    октябрь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это ваш негатив… продолжайте чистку…

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше посмотреть по фото этого яйца. По вашему описанию имеет место быть как минимум зависть.

    октябрь 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    За ночь полностью-очистились, яйцо изменилось.

    ноябрь 3, 2015 г.