Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне огромную высокую красивую лестницу и на ней знакомого мужчину ,который стоит на самом вверху и смотрел на меня сверху,а я... - вопрос №1686759

подойдя к этой лестнице любовалась ей и оценивала как буду взбираться на нее. К чему сон?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон об открывающейся перспективе, о пути к успеху, а мужчина может быть и действующим лицом в новых открывающихся возможностях.

    Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на верном пути, и скоро встретите своего спутника жизни. Вас Судьба к нему ведет, помогая преодолеть препятствия. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина доставит Вам достаточно проблем. Но Вы все хорошо взвесите и сможете принять правильные решения. Выражение: «Через тернии к звездам» — про Вас. Достигните поставленных целей, преодолев не мало препятствий.

    октябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте, Галина. Ваш сон может быть предвестников приятных изменений в вашей жизни, которые начнутся, возможно, с долгожданного обретения четкого видения, куда вам дальше двигаться по жизни и к чему вы хотели бы придти в результате.

    Сейчас вы как бы закладывая фундамент, обретаете ту внутреннюю уверенность, что всё задуманное на длительную перспективу получится. И в этом вам помогут окружающие вас люди, знакомые и незнакомые, и они будут рады предложить свою помощь и поддержку в вашем выборе.
    Удачи.

    октябрь 30, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Сон к желанию близости с мужчиной… лестница-символ восхождения к наивысшему наслаждению с мужчиной… идти по ступенька… ритмично… к наслаждению от близости. Мужчина сверху.

    ноябрь 6, 2015 г.