Юриспруденция

Здравствуйте. Если мне машину повредили и скрылись как я могу получить страховку. - вопрос №1686778

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы имеете в виду страховку по договору страхования КАСКО, то для консультации по данному вопросу необходимо изучить указанный договор. Если же Вы хотите получить страховое возмещение по полису ОСАГО, то для консультации необходимо подробно изложить, при каких обстоятельствах был поврежден автомобиль (другим автомобилем на парковке или проходящим мимо прохожим).

    октябрь 30, 2015 г.