Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений, настоящее и будущее Наталья 18.06.1987 в 21.15 и Михаил 13.08.1991. Живем в разных городах и стоит ли его ждать дальше? - вопрос №1686796

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят, что эти отношения носят кармический характер. Если Вы сделаете выводы, поймете, чего хотят от Вас Высшие Силы- то будущее в этих отношениях будет.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два упертых, сильных личности. Вам тяжело в месте будет, так как оба хотите быть лидером в отношениях. Наталья хоть и готова все ради отношений, но природа берет свое,  Вы просто командир, и все должно по Вашему. ССоры будут постоянные… А вот Михаил, вообще сложная личность, очень привередливый как муж, вот прям в прям смысле слова будет тираном в семье… Жадный, еще и полный эгоист. Телевизор будет смотреть только он, потому  он не считает других смотрящих за людей, потому что для него сериалы или мультики это лишняя трата времени))

    октябрь 30, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    У него к вам есть симпатия, у вас тоже, флирт, страсть, но это не серьезные чувства.
    В ближайшем будущем возможна встреча, выпала карта 6 чаш-воспоминания о прошлом, о встречах.Возобновление отношений.

    Вы расстанетесь, выпала карта 10 мечей- нет у вас с ним будущего…

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он запросто может уйти к другой женщине, если не будет от вас получать удовлетворения базовых потребностей в любви и ласке.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.