Юриспруденция

согласно ст. 26 ч.2 п. 2 правоустанавливающие документы на переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии) .... а копии - вопрос №1686798

документов просто сверить с подлинниками при их подаче не допускается?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    При подаче документов в ФРС, сдается и подлинник, и копия. После гос.регистрации права, выдается или новое свидетельство о праве собственности с изменениями или возвращается старое.

    октябрь 30, 2015 г.