Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня остановили сотрудники ДПС, я был в нетрезвом состоянии, составляли протокол без понятых, не предложили пройти освидетельствование на месте, а повезли сразу - вопрос №1686809

на медосмотр!!! Законно ли это??? Обязательны ли два понятых? изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня остановили сотрудники ДПС, я был в нетрезвом состоянии, составляли протокол без понятых, не предложили пройти освидетельствование на месте, а повезли сразу

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При ведении видеосъемки сейчас не обязательно. Но предложить пройти освидетельствование на месте должны были в любом случае.

    октябрь 30, 2015 г.