Юриспруденция

здравствуйте, хотелось бы узнать, мне 20 лет, я переспал с девушкой которой 16, она забеременелла,(она была была не против полового акта), если ее отец напишет на меня заявление, что мне будет? - вопрос №1111714

заранее спасибо за ответ.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Ничего не будет. Уголовная ответственность предусмотрена только за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 5, 2014 г.