Юриспруденция

Решено

Как быть, если постоянно присылают... - вопрос №941168

Как быть, если постоянно присылают письма о том, что ранее был приобретен кредит, и грозят арестом имущества или выплатить долг, но на самом деле ни какого кредита не брали. Обращялись в ОБЭП, нам там сказали не обращять внимание на эти письма, а если прибудут так называемые приставы, то ни в коем случае их не запускать и смело вызывать полицию. Нокак можно решить данную проблему, чтобы больше не присылали данные письма, и перестать боятся прибытие так называемых судебных приставов.

Дополнение автора от февраль 5, 2014 г., 12:32:43

К сожелению я не смогу отправить сканированое письмо в связи с отсутствиме сканера. Как в нем сказано: Кредитор: «Когилейе Холдинг „Лимитед“, исполнитель: ООО „Кредитэкспресс Финанс“, первоначальный кредитор: ОАО „ОТП Банк“. Телефонный центр по взысканию финансовых задолжностей: а/я 44 Московский АСЦ, 140961, тел. 84996811349, 88007758450, e-mail collection@creditexpress.ru

Сергей февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Кто отправляет? Отправьте мне скан письма.

    февраль 5, 2014 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Могу дать точно такой же совет, который вам дали в ОБЭПе — не обращайте внимания на эти письма. Приставы не работают без решения суда. Если бы у этой фирмы было решение суда, они бы не стали заниматься спам-рассылкой, а получили бы исполнительный лист и работали с приставами.

    Вбейте в гугл их емейл collection@creditexpress.ru. Они многим рассылают свои письма.

    февраль 5, 2014 г.