Психология

я девушка 18/05/1989 г.рожд. и молодой xtkjdtr07.02.1986. мы не вместе, хочу узнать выйду ли я за него замуж? gjkexbncz kb ,snm dvtcnt& - вопрос №1686843

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Вам вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не гадают. С точки зрения психологии надо понять чего хотите именно Вы и основываясь на это, начать эффективно действовать. Если Вы хотите выйти замуж за молодого человека, то надо начать действовать. Если есть проблема, то если ее не решать, то сама по себе она не решится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 30, 2015 г.