Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема сложилась,не могу устроиться на работу вот уже в течение полугода,раньше работала продавцом в бижутерии и все... - вопрос №1686898

время склонность была к чему-то красивому, потом пришлось уволиться из-за учебы и диплома, а как получила диплом в экономическом профиле, все время тыкаюсь по собеседованиям в подобные сферы продаж, а толку нет… либо не по душе, либо не берут… как будто удача отвернулась или не туда прихожу.Помогите мне пожалуйста, я уже устала от вечных поисков и собеседований без результата.Зовут Анна, дата рождения 6, время 00:40, Барнаул

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Это не удача ушла, это ее  у вас переманили

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. У вас будет предложение в ближайшие месяцы и вы начнете получать проф.опыт.

    октябрь 30, 2015 г.