Эзотерика

Здравствуйте. Какая причина разрыва отношений Дениса(28.07.год не знаю) и Галины (22.10.1986)? Спасибо. - вопрос №1686991

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.на данный момент есть симпатия к нему от третьего лица.и он на нее смотрит с симпатией.

    октябрь 30, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Соперница, есть другая девушка, которая ему интересна

    октябрь 30, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У Дениса появилась новая симпатия. А к Галине чувства поостыли

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения вмешалось третье лицо, соперница. Но у вас лично хороший прогноз на личное. И в будущий год вас ждут удачные перемены.

    октябрь 30, 2015 г.