Эзотерика

vip

Хотелось бы узнать, как сложится с семьей и работой - вопрос №1687000

Имя — Алёна
Дата рождения- 25.12.1995, время — 6:00-7:00, место рождения — г. Атбасар

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность трудоустройства на работу, которая будет приносить не только удовольствие, но и достаток у Алёны выпадает на осень (сентябрь-октябрь ) 2016г. В 2016г будет знакомство и отношения с молодым человеком. Официальный брак идёт на ноябрь-декабрь 2019г. По судьбе у Алёны двое деток просматриваются.

    октябрь 30, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алена!
    Семейный союз в ближ 1,5 года.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что сложиться должно хорошо, будут неприятности, куда же без них, но неприятности приходят и уходят, а успех остается.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.