Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли в моей жизни взаимная любовь? Встречу ли я в своей жизни обеспеченного мужчину-брюнета о котором мечтаю? Мария. 09.10.1989 Время: 15.00 - вопрос №1687486

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    Карина

    440-й в

    Если  я проведу ритуал, то вы легко такого встретите.  Напишите в личный час.  Я многим помогла устроить свою жизнь.
    Не забывайте оценивать экспертов и отмечать ответы лучшими

    октябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Апрель- май 2016 благоприятны для этой встречи. На этот период пришла Руна Беркана- ее ключевое значение- это свадьба и беременность… Постарайтесь не упустить этот шанс!

    октябрь 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным Вашим -финансовые трудности испытывать не должны.
    Стабильность с денежными средствами будет в течении жизни, нужно правильно научиться их расходовать.
    Обеспеченный мужчина почти на пороге-зима/начало весны идет знакомство, но отношения будут не с уклоном на семью, у каждого на эти отношения будут свои цели.

    октябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчину встретите в следующем году в конце весны, у него будет стабильный доход, хотите богача, нужно делать обряд, он будет умный и целеустремленный, будете за ним как за каменной стеной.Брак в начале 2017 года, там же и беременность.Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

    октябрь 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  в течение 2 лет встретите свою взаимную любовь.Это будет брюнет, старше на 2-3 года, средне- обеспечен.
    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в 2017 году  вы встретите брюнета, с темными глазами, он высокий, спортивного телосложения, по годам старше вас. Он материально обеспеченный человек, имеет скорее всего бизнес, связанный с машинами. Рядом с этим мужчиной вы почувствуете по-настоящему счастливой, будите за ним, как за каменной стеной. А он рядом с вами  будет ощущать  себя состоявшимся мужчиной. В ваших отношениях будет полная гармония, море позитива и радости. Брак  у вас  показан  через 1,5-2 года после знакомства .

    Всех вам благ !

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мария! Такой человек вашей мечты встретится вам через полгода. Ваши отношения будут длительными с последующим переходом в брачные. Возможно рождение троих детей. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Мария, мужчина-брюнет вам встретится ближе к 2017 году. Особых проблем с финансами у него не будет, нуждаться вы ни в чём не будете. Но вот насчет сильной обеспеченности — вопрос спорный. Не могу вам этого обещать. Но брак у вас будет удачный, будете счастливы замужем. А богатство — дело наживное.

    октябрь 30, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мария, у вас есть этот мужчина, вы ждите его, он приедет. Я же вижу! И обеспеченный и любящий вас! Ждите, и правильно встречайте его! Удачи + подробности скажу в чате  бесплатно! А то здесь всё не скажешь!

    октябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Серьезные отношения у вас не скоро, это 4-5 лет. Финансово вы вполне сможете себя до этого времени обеспечивать сами. Больше сосредотачивайтесь на любви, чтобы любимый человек мог прийти в вашу жизнь.

    октябрь 30, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он уже рядом с Вами.

    октябрь 30, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Взаимная любовь вас ждет в середине 2016 года, но будет полная противоположность внешнего вида того мужчины о ком вы мечтаете. Но вам будет уже все равно, вы будете влюблены, счастливы. Удачи вам, счастья и любви.

    октябрь 30, 2015 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Карты дают подсказку, что таков мужчина возле вас есть, по возрасту на 5 — 7 лет старше вас, материально обеспеченный, но возле вас есть завистники, которые завидуют вам и вашим успехам, лидерским, прагматичным качествам, поэтому вы в упор его не замечаете, как не замечаете и наносного негатива возле себя! Через месяц в вашей Судьбе и жизни начнут происходить изменения — вы вступите в свой первый год нового личного девятилетнего цикла. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    октябрь 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Конечно, встретите, ваше желание исполнится и довольно скоро. Вы можете выйти замуж примерно ко дню вашего рождения в 2016 году. В марте 2017 года зачатие/рождение ребенка. Брак по всей видимости будет обеспеченным.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимная Любовь придёт.
    И деньги будут.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчину-брюнета вы встретите через полгода, будет работящим и способным, жить будите в любви и достатке,

    октябрь 30, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Показали, что Вы еще не совсем готовы к новым отношениям, есть некоторая недосказанность, незавершенность от бывших. В течении полугода в Вашей жизни появится именно такой мужчина, которого Вы описали. Отношения будут яркими и эмоциональными, развитие отношений будет весьма быстрым, уже к концу 2016 года будете планировать свадьбу, которая показана в начале 2017 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут перемены в личном в течении 3 лет. У мужчины действительно неплохо будут идти дела с работой и деньгами, не исключено, что будет при квартире.

    октябрь 31, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы встретите этого мужчину через 2 года.
    Он будет очень обеспечен и социально успешен. Вы его встретите на каком-то обучающем мероприятии (семинар, курсы, учеба какая-то).
    Он будет пользоваться авторитетом у других людей. Вас с ним будут объединять общие интересы.
    Сейчас у Вас только начинается период, пройдя который Вы и сможете рассчитывать на эту встречу.
    Два года у Вас уйдут на самосовершенствование, познание нового и обучение. И результатом этого станет большая любовь, хорошие крепкие отношения, стабильность.

    октябрь 31, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Взаимная любовь будет, но мужчина будет выглядеть иначе, чем Вы себе его сейчас представляете.

    октябрь 31, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да в первой половине года вы встретите того кто будет отвечать вашим представлениям о мужчине вашей мечты

    октябрь 31, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! У Вас по карте рождения выходит, что Вы стремитесь только к отношениям основанных на взаимной любви и доверии, поэтому Вы и ищете свой идеал! Мужчина такой, которого Вы хотите,  войдёт в Вашу жизнь, через 2 года, не богач, но прочно стоящий на ногах, мужчина темноволосый и старше Вас! До этого времени, Вы самостоятельно будете достигать стабильности в финансах, у Вас довольно неплохие шансы, в плане карьеры и финансов! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 31, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите мужчину по судьбе обязательно, он будет старше Вас на 3-4 года, достаточно обеспечен, замуж выйдите в 2017 году, в браке будете счастливы.

    октябрь 31, 2015 г.
  • Здравствуйте, отношения могли уже быть с 2008 по 2010;
    с декабря этого года так же может быть странный роман, странность может быть связана в незаконных отношениях, и Вам есть над чем работать, что бы мечты реализовались, -это не вступать в отношения незаконные, и убрать привязанность к сексу(или не знаю как это выражается-это могут быть большие желания, ), но не дает гармоничных отношений.

    октябрь 31, 2015 г.

    Роза Рей

    515-й в

    Здравствуйте. да, Вы встретите свою судьбу. обеспеченный шатен, старше вас на 4 года. знакомство вижу в феврале 2016 года. отчётливо просматривается буква М. возможно имя его Максим или Михаил. ранее был женат, на данный момент в разводе. детей нет. умный, серьёзный, целеустремлённый, обеспеченный. брак вижу в конце осени 2016 года. 1 совместный ребёнок. сын. жить будете в достатке. ранее вы виделись не раз. но не знакомились. более подробная информация в чате.

    октябрь 31, 2015 г.

    Влад Ален

    4-й в

    здравствуйте.
    взаимная любовь у вас будет.
    встретите вы такого человека до конца этого года.
    всех вам благ.

    октябрь 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе у Вас идет удача в личной жизни. Семья с любимым, достойное материальное положение. Удачный год для замужества 2017. Ориентируйтесь на свою мечту и Вы притянете в жизнь желаемого человека.

    Всего доброго!

    октябрь 31, 2015 г.

    ♣ ♣ ♣ Ратна ♣ ♣ ♣

    589-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария!

    Вы большая молодец, что оставили подробные данные( а именно время рождения:)! Это послужило очень полезной информацией для меня, и я смогла кратко просмотреть Вашу астрологию.

    Но Сначала я бы хотела немного рассказать о той информации, которая пошла первой (так как на мой взгляд это действительно очень важно) :
    Вы энергетически сильный человек. У Вас выходят карты, указывающие на то, что если бы Вы стали активно развиваться в «эзотерическом направлении»(например предсказывании будущего и подобных вещах), то у Вас это могло бы очень хорошо получаться.
    В раскладе есть определенные карты, указывающие на Ваш аспект «мудрости» в данном направлении. Возможно у Вас это уже могло проявляться в жизни (обычно у людей с подобными показателями появляются необычные сны, видения, могут даже сниться родственники, которые передают важную информацию) и прочие вещи подобного характера.
    Если такое присутствует в Вашей жизни, то искренне Вам советую начать развивать себя. Вы можете добиться больших высот. а самое главное, Вы сможете помогать окружающим людям. И так как в нашей жизни присутствует непреложный закон «кармы», то совершая добрые поступки, и помогая другим, Вам все обязательно будет возвращаться. Тем самым Вы сможете значительно улучшить как Вашу жизнь, так и жизнь Ваших близких. Это будет затрагивать не только сферу Ваших личных отношений, но развиваясь в данном направлении вы сможете поправить свою финансовую сферу, и наладить свое здоровье.
    А Вообще, когда я вкратце посмотрела Вашу астрологию, вышла комбинация определенного Астрологического года.И могу сказать что люди родившиеся под знаком Вашего Астрологического года, если начинают заниматься любой духовной практикой, могут стать очень могущественными в этой сфере. Поэтому подумайте :)

    Теперь что касается основного вопроса: В данный период у Вас идет период становления. Это можно трактовать так: что все отношения, которые были до этого и переживания относительно мужчин, Вы должны были пройти. Это своего рода путь, «ОПЫТА» пройдя по которому Вы стали более зрелой, и обрели определенную компетентность в вопросах личностных взаимоотношений. А это Вам еще очень пригодится в жизни.
    В раскладе на картах показывается что в  недавнем прошлом у Вас были переживания касательно отношений. В Вашей жизни были как кратковременные отношения, так и достаточно длительные. Причем мужчины были тоже достаточно интересные каждые со своей изюминкой(если можно так выразиться:)
    Теперь Вам надо найти в себе силы, чтобы перешагнуть через прошлые воспоминания и начать жизнь с чистого листа.Начать двигаться в новом, свежем для Вас направлении.
    Что касается астрологии, с астрологической точки зрения Вам следует избегать отношений с мужчинами следующих годов рождения: 1984, и первая половина 1985. Отношения с мужчинами данных годов рождения у Вас по судьбе возможны, но с ними нельзя будет построить хорошую и крепкую семью, о которой как говориться «раз, и на всю жизнь».
    Тем не менее не все так печально. Я хочу Вам сразу сказать чтобы Вы не унывали и не  расстраивались.
    В ближайшие несколько лет у Вас по судьбе возможны отношения с хорошим мужчиной. На это выпадают карты развития новых, хороших отношений. Мужчина действительно будет темноволосым( возможно отчасти вы даже знаете каким он будет, учитывая то что у Вас есть задатки эзотерика:). Он должен быть старше Вас, со своим жизненным опытом и моральными ценностями. Он будет для Вас опорой по жизни.
    Более карты и астрология указывают на то, что в 2016 есть большая вероятность зачатия ребенка( в прошлом у Вас выпадают кары, указывающие на проблемы с зачатием и небольшие проблемы по здоровью).Так вот в 2016 году будут очень большие шансы на беременность(или вы родите ребенка в 2016).

    На этом собственно говоря пока все:)
    Если у Вас будет желание, Вы можете обратиться в чат, и Я смогу составить Вам индивидуальный астрологический гороскоп на жизнь(он может рассказать о болезнях, которые могут быть в течении жизни, чего Вам стоит избегать, и чем стоит заниматься по жизни.Так же можно просмотреть какие мужчины, каких годов Вам наиболее подходят).
    Так же если Вас заинтересует информация касательно развития Вас в эзотерической сфере, можете мне написать.
    Спасибо, что уделили внимание моему ответу. Надеюсь, что Я смогла  Вам чем-то помочь:)
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшие отеты, так как для экспертов это действительно важно :)
    С уважением, Ратна!
    Всех Вам благ!

    октябрь 31, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!. Ваши желания исполнятся, если в вашу жизнь внести долю магической энергетики. Вы — одаренный человек, в Вас многое заложено — но Вы еще не знаете как этим пользоваться. Умение правильно посылать свою энергетику в нужное русло — приведет вк исполнению ваших желаний уже в течении нескольких месяцев — а это значит все задуманное Вами может исполнится. Ваша душа и сознание создали образ мужчины и дальнейшего замужества с ним — т.к. изначально у Вас это прописано в судьбе, и здесь  вопрос — не когда это случится — это случится довольно скоро, а вопрос стоит в умении притягивать к себе важные и нужные желания и через свою энергетику — исполнять их. Обращайтесь — научу Вас. Что касается общей темы вашего вопроса — то у Вас будет в жизни и счастливый брак, и муж- брюнет, только этих событий можно и не ждать — а самой на них влиять и строить свою жизнь. Вы — яркая и необычная личность — подумайте об этом… Впереди Вас ждет задуманное Счастье — только следует к нему прийти. Благодати Вам и Реализации в жизни!..

    октябрь 31, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте. Такой мужчина Вам действительно встретится. Загаданный Вами брюнет станет Вашим мужем. Этот мужчина будет заправлять своим бизнесом, а в семье главной будете Вы. Вы будете решать, на что пойдет очередная зарплата. Все как в нормальной семье. Вы смените свой город на другой-переедите к мужу. Следите за своим счастьем, хотя брак и будет крепким, но при определенных обстоятельствах стабильность этого брака может быть нарушена.

    октябрь 31, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    не складываются у вас в личной жизни и это не просто так
    вы сами запрограммировали себя на это
    дело в том что вы ищите одного а по судьбе вам идет совершенно другой человек
    но вы отталкиваете сами же час вашей встречи
    есть специальный обряд на притяжение своей второй половины
    обращайтесь в личные сообщения

    октябрь 31, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Смотря на сколько обеспеченного имеете в виду, с достатком мужчину встретите с карими глазами, такой был но он уже в прошлом… а новое знакомство в течение года.

    октябрь 31, 2015 г.

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Добрый день Мария, у вас действительно есть дар, очень развита интуиция, вы очень много можете достичь используя правильно свой дар в нужном направлении, но есть небольшое но, вам необходимо изменить себя, манерность, характер, он вам мешает, поймите одно, что дар как дают, так и могут забрать, если мы не правильно его используем, а так вы маг, вы получите то что вы хотите, только когда ставите цели, анализ проводите… а так вы сами в свою жизнь притягиваете то что вы хотите. Вы сами строитель своей судьбы. Всего вам доброго…

    октябрь 31, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Вы девушка очень целеустремленная в жизни и добьетесь всего того, о чем мечтаете.У вас на это есть интуиция. Вы на подсознание уже его ждете и знаете какой он будет и именно такого и притянете в свою жизнь.Ожидайте чуда на Новогодние каникулы.Он обязательно вас найдет.Мужчина будет идти по карьерной лестнице в гору.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2015 г.