Медицина

У меня обнаружили межпозвоночные грыжи. После этого начались проблемы с потенцией. Подскажите что делать? - вопрос №1687026

У меня нашли грыжи межпозвоночных дисков. После этого начались проблемы с потенцией. Подскажите что делать?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какие ещё проблемы создают грыжи, кроме снижения потенции. Боли есть?
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    После того как ОБНАРУЖИЛИ? А до того как их (грыжи) еще не обнаружили (ведь они появились наверняка раньше) проблемы с потенцией отсутствовали? В любом случае, надо обращаться для обследования к урологу.

    октябрь 30, 2015 г.