Юриспруденция

Продала квартиру в рассрочку.срок истек.отдали половину суммы.есть расписка.имею ли я право отказаться от сделки?так как вторая сторона не выполнила условия расписки.могу ли я не отдать ту сумму - вопрос №1687052

денег которую уже получила за квартиру?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. У Вас имеется право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору купли-продажи. Далее после вступления решения в законную силу стоит обратиться в суд за выдачей исполнительного листа и в службу судебных приставов для принудительного взыскания с должника.

    октябрь 30, 2015 г.