Психология

добрый день! так сложились обстоятельства, что пришлось уйти из дома (поругались с родителями). прошло три месяца, теперь некуда идти, только домой.... - вопрос №1687054

как быть и что сказать родным чтобы они не отказали?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. К сожалению Вы не описали причин и обстоятельств ссоры и ухода, а потому, могу порекомендовать, проявить уважение к родителям, извиниться возможно, и спокойно с ними поговорить. В любом случае, сам собой конфликт не решится, и решать его нужно путем диалога.

    октябрь 30, 2015 г.