Эзотерика

Решено

vip

От чего умер муж этой женщины, Ольги? Его звали Борис. К сожалению, дату рождения не знаю. Вот ее фото - вопрос №1687068

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нужно фото того, кто умер, а не женщины… По ней только информация, что есть потеря… удар… Но всю информацию, причину смерти- нужно с данными мужчины смотреть

    октябрь 30, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, от болезни печени.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоропостижно скончался по моему, ушел вслед за кем-то, до него еще покойник был. Женщина имеет плохую и негативную энергетику, на ней порча.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.