Эзотерика

почти полгода назад умер гражданский... - вопрос №554991

почти полгода назад умер гражданский муж Сергей. Причина смерти остается загадкой. Помогите понять причину.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день.

    Если вас интересуют глубинные причины, то вам не понравится мой ответ — это утрата любви и потеря смысла жизни, они первичны. Также видны проблемы в материальном плане и со здоровьем.

    Виктор.

    февраль 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    До года послесмертия дух нельзя тревожить… Только поминать

    февраль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Прошлое не вернуть. Винить никого не нужно. Если даже и есть виновные, они все-равно понесут наказание. Просто отпустите  его, пусть земля станет пухом. И начинайте приходить в себя, начинайте жить.

    февраль 18, 2013 г.