Эзотерика

vip

хотела бы узнать, когда у меня будут серьезные отношения, а то долгое время одна...13/9/1990 - вопрос №1687096

изображение из вопроса - хотела бы узнать, когда у меня будут серьезные отношения, а то долгое время одна...13/9/1990

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре у Вас будет встреча и недолгие отношения.а мужчину с серьёзными намерениями встретите в конце весны 2016.большая вероятность брака.

    октябрь 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Отношения будут, но не скоро. На вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы.Он сам не проходит его нужно снимать. Работа проводится дистанцилнно по фото. Обращайтесь.
    Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.мужчина к вам с симпатией и вы к нему уже есть.вы приблеженные с ним.возможно коллеги… но вам что то мешает, он как то избегает вас.вы вроде рядом но не вместе.более подробнее по его данным или фото нужно смотреть.мужчину нового для отношений не просматриваю в этом году.знакомство но оно пустое

    октябрь 30, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Ольга, в 2016 году возможны  серьезные отношения, очень активный мужчина будет.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы знаете, да негатив даже на вас присутствует, утешить не могу. Пока не увидел. Берегите друзей, сейчас велик шанс, что будет роман с другом
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Ольга… вы сами творец своего счастья… Вы очень умны, из тех про кого говорят-послушная девочка… но вы с не простым характером… бунт внутри вас.Близки к тонкому миру.Дерзайте… впереди у вас много хорошего… но многое зависит от вас.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 2, 2015 г.