Эзотерика

Решено

Расскажите все, что можете о человеке? Что ждет? (фото, натальная карта (имя, время, дата)) Буду очень благодарна. - вопрос №1687126

astro-online.ru/tmp/30.10.2015/cp10tlpvdgqpv901mjqvps3033.gif — натальная карта

15.06.1995 16:45 г. Магнитогорск

pp.vk.me/c629430/v629430533/cda8/79i7zpGsQaI.jpg — мое фото

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень сильная личность, которая проходит через большие сложности, закаляет свой характер. Много испытаний в жизни, опасности для жизни, травмы, аварии, особенно в начале жизни.
    Этот человек может возрождаться из любой, даже смертельной ситуации…
    Это человек, у которого напрочь отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений. Он умеет быть стойким в период испытаний и его нередко постигают неудачи и перемены, которые он принимает с мудрой рассудительностью.

    октябрь 30, 2015 г.