Психология

мой парень общается с девушками в соц. сетях , говорит ничего серьезного, но я не верю, потому что попросила его его показать переписку он отказался,... - вопрос №1687158

сказал что это мне не понравится.потом был скандал.он все удалил и сказал, что так больше делать не будет, поставил статус «помолвлен» и нашу общую фотку вместе. но позже ночью снова заходит в соц. сеть. я не верю ему. что мне делать? снова просить показать сообщения. подумает что истеричка

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Валерия, а что, если прав ОН? А Вы — ИСТЕРИЧКА?

    октябрь 30, 2015 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Валерия.
    А вам станет легче, если  покажет вам эти смс?
    лучше если это просто переписка, чем встречи.
    Хотя стоит подумать.
    С уважением Юлия.

    октябрь 30, 2015 г.