Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №1687186

Припарковал машину на обочине, возвращаюсь через пару часов, а на машине начеркано непонятное… что это может значит? Не понравилось мне это.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не берите в голову, это просто баловство уличной шпаны.

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда человек сам не зарабатывает, его берет зависть к чужим вещам. Вот что это значит. Плюньте и простите негодника.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.