Юриспруденция

Кап ремонт - вопрос №1687187

Здравствуйте!!! имею ли я право не платить за кап ремонт если у меня квартира не является собственностью, а находится в обременение ипатичного займа,… и как правильно написать заявление об отказе платить за капитальный ремонт жилья. Спасибо

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира приобретена Вами в собственность с использованием ипотечного кредита и за Вами зарегистрировано право собственности на нее, то квартира является Вашей собственностью независимо от наличия обременения в виде залога. В этом случае Вы как собственник обязаны вносить плату за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.

    октябрь 30, 2015 г.