Психология

к чему девушке во сне приснился парень и он сказал что она хуже чем его бывшая девушка? - вопрос №1687197

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Сны это отражение переживаний самой девушки. Сон показывает ее неуверенность.
    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Сон, это просто проекции фантазии. Сон нужен просто для того что бы организм сумел восстановиться.

    октябрь 30, 2015 г.