Эзотерика

Решено

Добрый день! Я Любовь,14.05.1984г.р.,место рождения - г.Полтава,Украина.Собираюсь в ближайшем будущем пройти тесты на работу.Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на эту работу?спасибо - вопрос №1687242

Хотелось бы узнать, как вообще сложится моя дальнейшая карьера в ближайшем будущем

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в ближайшем будущем у Вас все сложится благополучно по карьере, на работу возьмут

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Именно с этим местом могут быть сложности в плане работы там. Работодатель проявит нечестность. Советовала бы вам посмотреть предложения еще.

    октябрь 30, 2015 г.