Психология

Решено

vip

Добрый день.Познакомилась с мужчиной 1960 г.21 мая,имя Юра,полюбила,Хотелось бы узнать будем ли мы вместе жить? - вопрос №1687297

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Мужчины возраста Юры не очень легко меняют свой образ жизни. Если он почувствует, что с Вами комфортно, то шансы на совместное проживание есть.
    По гороскопу Близнец. Мужчины этого знака достаточно скрытны, поэтому Вам придется потрудиться, чтобы узнать его истинные намерения.
    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    совместимость можем посмотреть.
    Будете ли жить вместе решение принимать только вам самой.

    декабрь 17, 2015 г.