Юриспруденция

Выплата алиментов, если супруг в отпуске без содержания Здравствуйте! Бывший муж платит алименты нашему сыну в размере 16,5% по решению суда. По этому решению выдан исполнительный лист, который - вопрос №1687348

находится на предприятии, где он работает. Муж уже три месяца находится в отпуске без содержания(неизвестно сколько продлится этот отпуск), как быть в такой ситуации, куда обращаться?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь к приставу, чтобы начислил алименты, исходя из среднего заработка по России в соответствии с пунктом 4 статьи 113 Семейного кодекса РФ, либо в суд для начисления алиментов в твердой денежной сумме в соответствии со статьей 83 Семейного кодекса РФ.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 30, 2015 г.