Эзотерика

Никак не складываются отношения , когда нибудь наступит белая полоса? 26.03.94 10:20 белгород - вопрос №1687396

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будут серьезные и удачные отношения в личной сфере с хорошими перспективами.

    октябрь 30, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы интересная девушка. До конца этого года, у вас будут ожидания и надежды на серьёзные отношения. Будете ходить на свидания Вас интересуют мужчины старше вас.И в конце этого года или до середины следующего вы можете выйти замуж. Может быть знакомство накануне НОВОГО 2016 ГОДА С БУДУЩИМ МУЖЕМ. И скоро за него замуж выйдите.

    ноябрь 1, 2015 г.