Медицина

Была проведена операция на глаза, был выписан из лазарета не допроходя реабилитацию без освобождения ,после доклада командиру роты о возможных ослождениях ,отправился на хоз.работы (приказ),на - вопрос №1687424

следующей день почуствовал дискомфорт в глазах, после увидел что силиконовую штуку которую мне вставляли в глаз выдавило глазное давление… Возможно ли наказать командира?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Командир следовал указаниям своего врача. За действия обоих отвечает командир части. Вот на командира части и надо подавать жалобу о том, что его подчинённые проявили халатность. А может и не проявили — в этом должно разобраться следствие.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 30, 2015 г.