Эзотерика

Решено

Razvod ili net? Marina Goncharova, 21-06-1978, 14:00, mesto rojdenia, Novoeniseisk - вопрос №1687458

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    709-й в

    год назад по идее у вас начались проблемы… причем я не пойму, кто из вас бунтует, но это жажда свободы, независимости… теоретически вы можете пробовать сохранить отношения, это можно сделать, если вы готовы в корне менять подход к жизни. Сейчас период требует колоссальных изменений, обновлений, экстрима, того, что даже в мыслях вы раньше не могли допустить (в ваших отношениях). Этот период будет года 3 длиться… поэтому подумайте, не начнете меняться-есть силы выше вас и скорее всего вас разведет судьба. Всё в ваших руках.

    ноябрь 1, 2015 г.