Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №1687590

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу вы найдете через три с половиной месяца — поможет вам её найти каким — то хитрым способом мужчина, старше вас на 5 — 7 лет, работа может быть связана с заграничными поездками, торговлей. Подробно консультация платно. Удачи!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Да действительно с работой у вас сейчас застой и руны советуют вам востановится, не принимать поспешных решений, сейчас время попытаться гармонизировать свои отношения с окружающим миром, востановится, набраться сил… И тогда работа будет у вас…

    октябрь 31, 2015 г.