Технологии

Ноутбук начал уходить в сон или выключаться при движении самого ноутбука - вопрос №1687646

Ноутбук начал уходить в сон или выключаться при движении самого ноутбука или крышки ноутбука. На кнопку выключения стоит «сон». Стало делать так недавно… В чем может быть проблема?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить шлейф на кнопку выключения в ноутбуке.

    октябрь 30, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Подозреваю, что перед этим ваш ноут падал на пол (возможно, вы об этом не знаете). При движении где-то разрывается контакт — совершенно в любом месте. Вытащите плату из корпуса и проверьте на изгиб, заодно посмотрите качество соединений.

    Микротрещины пайки обычно поддаются ремонту, если не повреждены площадки на плате, а если треснул текстолит - плату придется менять.

    октябрь 31, 2015 г.