Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я вместе с Владимиром, 29.08.1983г. Возможно ли его вернуть и быть с ним счастливой! - вопрос №1687668

мы встречались недолго, все было отлично, но потом вдруг все изменилось и он сказал что мы не будем вместе, хотя предлагает просто общаться и дружить. но я хочу быть с ним.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по раскладу без вмешательства магии вы вместе не будете. Поэтому, соглашайтесь на роль друга(обязательно) это Вам необходимо для того, чтобы узнавать информацию о его новой пассии, иметь возможность подклада, опоя, окорма и т.п., ну и вообще, чтобы наблюдать за тем, как ложатся на объект Ваши воздействия и держать руку на пульсе. Если готовы побороться за него — обращайтесь.

    октябрь 31, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации Владимир не хочет иметь  отношения с Неллей.Вам лучше отпустить этого мужчину.Мужчина вам сказал правду.
    Более подробно по фото вас обоих при личном обращении.
    Мудрости!

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время отношения не восстановятся.

    октябрь 31, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас Максим очень занят собой, своими проблемами. Он буквально живет не своей жизнью. Его как будто подменили.
    Мужчина находится сейчас в атмосфере ссор, интриг, с его стороны идет неразумное поведение.
    Рядом с ним есть женщина. она опытна и уверенная в себе. От нее идет негатив в его сторону, а Владимир этого не видит.
    Если Вам нужен этот мужчина, за него можно побороться.
    Обращайтесь ко мне.
    Я Вам помогу.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда.

    777-й в

    Я вам помогу его вернуть.Вы должны быть вместе!!! Обращайтесь в чат.

    октябрь 31, 2015 г.