Психология

Здравствуйте , мы с моим женихом расстались из за его родителей , они были против нашей свадьбы , а он был полностью под их влиянием, стоит ли мне идти и делать первый шаг на встречу к нему сейчас - вопрос №1687690

спустя пол года? изображение из вопроса - Здравствуйте , мы с моим женихом расстались из за его родителей , они были против нашей свадьбы , а он был полностью под их влиянием, стоит ли мне идти и делать первый шаг на встречу к нему сейчас

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Ответьте себе на один вопрос: Для чего? Только для того, чтобы не быть одной?
    Вообще, Ваш рассказ неполный. Неясно что и как. Возможно, Вы захотите рассказать полную версию произошедшего, чтобы получить объективное видение ситуации…

    октябрь 31, 2015 г.