Юриспруденция

Здравствуйте! Мой бывший муж подал на меня в суд о том что я препятствую его общению с дочерью, но это не так. Я просто с 2015 года перестала отдавать её на долго потому что за ней там где он живёт - вопрос №1687808

особо смотреть не кому а он работает. Хочу написать возражение что я не согласна с тем то тем то и ещё там приложили к делу характеристику дочери, которая написана неверно и получена третьим лицом. Могу ли я в возражении указать этот факт. Правильно ли я рассуждаю

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вы можете указать в возражениях этот факт. А так же поставить под сомнение характеристику дочери. Возражения — это Ваше процессуальное право на защиту от иска.
    Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!