Эзотерика

Решено

Что мне нужно в себе поменять? - вопрос №168781

Что мне нужно в себе поменять? Антон 07.06.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Менять  себя надо, в зависимости от целей.  Это точнее можно сказать по фото. заходите в чат. А по дате рождения если —  замените нерешительность и оттягивание дел на  более конструктивные привычки.и собранность.

    декабрь 23, 2011 г.
  • Здравствуйте!
    Несколько тяжеловато ответить на этот вопрос. Психика является многомерной структурой, со своими уровнями и аспектами- в какой аспект сомой себя вы хотели бы привнести изменения? Множестенная личность- это не болезнь, мы все являемся множественными личностями-это творчество сомопроявления.
    Мне ваш вопрос говорит о том, что что-то внутри вас просится к самопроявлению, а вы не позволяете ему проявиться.
    Либо, вы делаете ошибку которую делают большенство людей, пытаетесь менять и бороться со своими слабыми сторонами личности, и в силу этого не совпадаете со своим предназначением. Предназначение это не мистический опыт, все гораздо прозаичнее.На небесах нет доски где написано ваше предназначение.Но у вас есть сильные стороны, таланты и способности. Комбинация сильных сторон, способностей, и талантов-и есть сфера вашего предназначения.
    Это всего лишь тот путь по которому ты можешь двигаться. Сам путь опредеряет твою реализацию, а когда ты на пути реализации своего потенциала, скрытые аспекты самой тебя проявляются.Вы чувствуете зов свой души к изменнениям только не осознаете где искать, и в чем искать.
    Удачи вам! Обращайтесь помогу вам!

    декабрь 24, 2011 г.