Эзотерика

vip

Погадайте пожалуйста... - вопрос №1687831

Что будет у меня на следующей неделе в личном?
Будет ли на неделе новое предложение о работе?

ВИктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    В личном-не совсем приятные новости, но потом приятный сюрприз.
    В работе-в работе пока всё по-старому.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Виктория!
    По работе изменений не предвидится и особых перемен в личном тоже, есть вероятность нового знакомства с новым человеком.Более подробно рекомендую заказать прогноз месяца, по всем сферам, понедельно и вы все будете знать.Прогноз будущего консилиумом не решается… Это своего рода программа и предупреждение для вас.Впрочем выбор ваш.
    Мудрости вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация в личном в очень большой степени будет зависеть от правильно выбранного Вами стиля поведения...

    И поэтому шансы есть...
    Что касается работы то на следующей неделе вряд ли...
    Предложение будет позже, может это и к лучшему, Вы сумеете лучше подготовиться...

    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много переживаний ваших и страхов мешают событиям случиться так, как то должно быть. В личном пока без развития, но в течение года у вас будут новый этап в личной жизни, а вот в работе предложение от мужчины поступит, но я вижу обман с его стороны (именно как хитрость, как желание за счет вас что-то выиграть или взять больше, чем дать взамен)