Эзотерика

Решено

vip

Много препятствий в отношениях. Будем ли мы вместе? - вопрос №428674

Здравствуйте. Такое ощущение, что все против наших отношений. Будет ли у нас семья и дети? Кирилл 26.01.85  г. Арсеньев Наталья 25.08.82 Кызыл

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.Чем больше у вас препятствий, тем крепче отношения.Все у вас сбудется.

    Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в ваших отношениях перспектива есть, но прежде надо отработать программу кармы, потому все так непросто.И главное любить друг друга, понимать и поддерживать.

    Всего доброго!

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

    октябрь 18, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравсствуйте! Скорее, я б сказала, звезды против вас))… У вас очень сложная совместимость и в принципе, с такими планетными показателями, вам трудно выстроить отношения… Перспектива весьма сомнительная..

    Удачи!

    октябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    У Вас с Кириллом абсолютное энергетическое несовпадение. Сами видите что постоянно что-то происходит. У него по родовой линии отца идет негативная программа. Работать нужно именно над ее устранением. Без этого у Вас по судьбе пути разные. То, что произошло с отцом около одного-двух лет назад — не просто так, это все следствие воздействия этой программы...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Я бы сказала, перспективы есть. Все непросто, но есть стремление быть вместе, есть чувства. У Кирилла непростой характер, он все стремится держать под контролем. Неесколько закрыт. Все сложится неплохо, но… не быстро

    октябрь 18, 2012 г.