Юриспруденция

доброе утро. у моего отца ИП и долги более 5 лет в сумме более 3 млн руб. Сколько примерно займет времени процедура банкротства и стоимость услуг - вопрос №1687910

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина 6 т.р., вознаграждение фин.управляющего — 10 т.р., на публикации — 5-10 т.р. + на услуги юриста по подготовке заявления о признании банркротом. Причем первые 3 суммы должны быть либо на счете с предоставлением доказательства наличия денег, либо их нужно внести в депозит суда, либо оформить ходатайство об отсрочке, но не позднее первого заседания. По времени может растянуться на 3-4 года, максимальный срок реструктуризации — 3 года, но будут процедуры до и после (распродажа имущества).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 31, 2015 г.