Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне Владимир 02.12.83? Встретимся ли мы в ближайшее время?? Галина 25.06.87 - вопрос №1687974

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, нельзя сказать что скучает, но вполне отчетливо видно то что между Вами отсутствует Энергетический канал который всегда присутствует у людей у которых между собой полная взаимность...
    а вот совместимость ко всему у Вас на достаточно высоком уровне…

    октябрь 31, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он думает о вас вспоминает и готов начать общение но… есть некоторые обстаятельства которые ему мешают это сделать

    октябрь 31, 2015 г.