Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

Брак - вопрос №817596

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу? Когда выйду замуж? Ксения 18.09.1990!!! Очень жду ваших ответов))) заранее спасибо!!!

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 50

    …..

    24-й в

    Встреча в 2016 году, замужество 2017 году… Выше Вас, светлый, Вы его знаете...

    ноябрь 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча по судьбе и брак у вас будет в течении 3 лет. В данный момент карты показывают, что рядом с вами есть молодой человек, но отношения не складываются, у него нет намерений на серьезные отношения, а свободные вам не по душе.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    через 2года, будущий муж высокий с карими глазами, скоро вы познакомитесь.

    ноябрь 4, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    В 25 лет у Вас уже будет семья.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Женечка, вы не останетесь одинокой!!! Не волнуйтесь, ваш избранник рядом. Просто вы устали сомневаться и верить пустым словам. Больше никто не отнимет ваше золотое время в пустую. Дам вам совет в чате, что бы он сделал предложение . К осени 2014 года будет свадьба и хорошая семья — я так вижу вашу жизнь. Не волнуйтесь и ваше фото было бы очень  кстате и поможет узнать точно ваше  будущее. Жду вас. !)))))

    ноябрь 4, 2013 г.

    Lttty

    672-й в

    Здравствуйте,

    Не скоро! Вам придется перетерпеть!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — судьбу вы свою встретите, но ваше окружение состоит не из тех людей, среди которых ее можно встретить. Смените окружение, больше добрых и живых вам нужно. Более душевных.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 4, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ксения у Вас очень светлая судьба. Если Вас мучают или не дают покоя прошлые сомнения и разочарования, то все это позади. Освободитесь от тех отношений, что Вас не устраивают. В 2014 году Вас ожидает много контактов и встреча с молодым человеком, что будет Вам по душе. Мимо этой встречи вы не пройдете мимо. Это будет встреча по судьбе. Свадьба  в 2015 году.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ясновидящая Белла

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.  Вы выйдете замуж, за того человека, который очень часто находиться рядом с вами.  Замужество будет в течение 3 лет. У вас родиться через 2 года после замужества девочка светловолосая, Очень будет похожа на папу. Ваш брак будет счастливый и долгий. Была рада вам помочь. Если хотите узнать подробности, обращайтесь лично.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Когда вам будет 26-27 лет вы выйдете замуж за молодого человека, который будет любить вас всем сердцем.Знакомство с ним в 25 лет, в общественном месте, возможно, ресторан.он шатен и с темными глазами, приятные черты лица, местный.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В следующем году у вас очень хорошая встреча, она может привести вас к браку, тот кто вам сейчас дает какие то надежды на будущее, у вас возможен только роман.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Замужество  в 24,  со своей судьбой у встреча весной

    ноябрь 4, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали что в течений 1-1,5 года вы познакомитесь с молодым человеком которой будет старше вас на 2-3 года эти отношения приведут к браку через год. Не переживайте одной вы не останетесь и человека который вам по судьбе не пропустите! Всех благ вам.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Познакомитесь и выйдете замуж в 2015 году.

    Счастья Вам!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Вижу пока боль и расставание, у вас  в сердце еще живет мужчина, старше вас на 3 года или на 5 лет. но у вас сложные были отношения, замужество через 4 года

    ноябрь 4, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Достойного мужчину видно ближе к весне.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ксенья.

    У Вас всё будет замечательно, и ждать  свою судьбу так долго не придётся так

    как он рядом и всё уже решено.

                  С уважением Софият...

    ноябрь 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Вы человек очень позитивный, добродушный и искренний, но довольно часто склонны торопить события )

    Ваша судьба дает вам возможность пока занматься собой и своим развитием, что даст плоды когда будете выходить замуж. Не теряйте зря время. Когда появится ребенок времени не будет.

    Встреча с мужчиной, который сможет по достоинству оценить ваши достоинства, произойдет в через 1,5 года весной в пору пробуждения природы. Он темноволос, старше вас на 3-5 лет, очень деятельный, инициативный, материально обеспечен. Вам очень подходит в психо-эмоциональном плане.

    Замужество идет через полгода после встречи. Практически сразу рождение долгожданного малыша, который озарит вашу жизнь радостью и счастьем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Женечка. Вы склонная к размышлению и задумчивости, к жизни относитесь серьёзно. По картам выходит замужество через 2 года. Ещё карты советуют сходить в церковь, мысленно помолиться и попросить любящего и любимого человека, такого как вы его себе представляете. Ваше желание обязательно исполнится, конечно может и не сразу. Удачи Вам и любви.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть Мужчина на примете у Вас.

    Но замужество просматривается не так скоро, по срокам дней до 600 ещё будете свободной документально.

    Детей двое минимум.

    Желаю Счастья!

    ноябрь 5, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас ещё будут знакомство и приятные встречи, но свою ворую половинку, Вы встретите в 2016 году. Выйдете замуж и будете любимы и счастливы. Просто нужно терпение и радуйтесь каждому дню. У Вас много хорошего ещё впереди. Удачи!

    ноябрь 5, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше замужество сейчас в очень далекой перспективе в вашей судьбе, поэтому вам необходимо скорректировать свою судьбу и будущие события по большому раскладу карт Ленорманд платно, чтобы это радостное событие приблизить в вашу жизнь максимально!!! Удачи и счастья!!!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Вы — девушка очень переживательная, даже мнительная. Все-таки знак Девы накладывает свои тонкости, а у вас в этом знаке много личных планет!

    Устраивать вашу личную жизнь вам мешают ваша склонность к критике и к детальному анализу. Иногда, свои достоинства вы принижаете, а недостатки окружающих, наоборот, преувеличиваете. Над этим нужно работать.

    Искать мужчину нужно общительного, интеллектуально живого и при этом очень надежного, преданного — это ваш типаж.

    Чтобы вычислить период встречи, год замужества и определить обстоятельства и место встречи, нужны ваши полные данные — дата, время и место рождения. Чтобы узнать все максимально детально и точно, вы можете обратиться за астрологической консультацией лично.

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Судьбу встретите весной следующего года, мужчина старше вас, солидный, для вас будет готов достать звезду с неба, будет носить на руках. Родите ему дочку, счастливая жизнь вас ожидает.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здраствуйте!!!

    2014 год дает вам встречу с парням из далека, но ваше отношения будут связаны с ревностью и может привести к разлуке, любовь быстро увянет. Вы повторите судьбу 2011 года.

     Свою любовь вы встретите в августе 2015 года которая приведет к браку в 2016. Любовь будет очень сильной, что приведет к рождению ребенка. Молодой человек военный или будет занимать высокую должность.

    Совет: вам стоит уделить внимание спорту прогулкам на природе, плаванью и медитативным практикам так как у вас отсутствует притяжение мужчин на долгое время. Необходима коррекция вашего энергетического потенциала так как он не дает вам показать вас в полной силе и требует возле вас очень сильного партнера.

    у вас очень много скрытых врагов которых нужно опасается и которые вредят вам.

    Полную стабильность вы обретаете только 2019 году.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце 2015 года встреча.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Возле Вас виден интерес, правда, немного в прошлом смотрится, парня старше(года на 4) и Ваш интерес к нему (более выраженный). В настоящее время есть возможность отношений, но вот к семейной жизни препятствие. Подробнее можно по фото просмотреть. Удачи Вам.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ксения, знакомство с будущим супругом Вас ждет в 2015, а вот замужество только в 2016.Муж будет состоятельный, старше Вас.До встречи с мужчиной, у Вас будут знакомства и даже отношения, но это все будет не то, что Вам надо.Живите легко, встречайтесь, общайтесь, не думайте о плохом.Не замыкайтесь на том, что кто то уже устроил свою судьбу, а Вы нет.У каждого свой путь.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с Вашей судьбой состоится к середине 2015 года, будет красивый роман с продолжением. Сейчас рядом с Вами есть верный друг, которому Вы очень нравитесь, при Вашем желание Вы могли стать парой.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Первые ближайшие отношения вышли неискренними. Года через два появится шанс встретить своего молодого человека.

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Здравствуйте Ксения.
    Если Вы хотите что либо узнать про себя, то нужно знать дату, Точное время и место рождения. Тогда можно о чем то говорить.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Ксения, по просмотру идет что уже в 2015 будете замужем и в полной семье, беременной сыном, переживать Вам точно не стоит, в ближайшие 2-а года очень много перемен к лучшему идет и не верьте светленькой подруге.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    всему свое время, замужество в течении года идет, у вас знакомство к весне бруная любовь что сразу сгоряча и приведет к замужесту удачному и счастливому

    ноябрь 5, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения!

    Вы выйдите замуж в 2015 году!

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас будет жених по имени алексей, свадьба не за горами!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам не нужно волноваться по этому поводу. Одна не останетесь. Ваши судьба — в 25 лет. Будет знакомств, отношения примут серьезный характер и закончатся официальным браком.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается, что вы не одиноки-но до брака дело не доходит, перед вами будет выбор-встреча во второй половине 2014года, с мужчиной старше вас на 5 лет, брак просматривается-в 25 лет.

    Счастья вам и терпения!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    встретиш в мае 2014 года, замуж выйдеш в феврале 2015 года. родиш двух девочек

    ноябрь 5, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Обратите внимание на ваш круг общения.Рядом  с вами есть этот мч, который ваша судьба.Замуж не ранее 2015 года.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте, Евгения.

    Судя по увиденному, у Вас уже был печальный опыт с парнями, но он в прошлом. Сейчас откиньте страхи и  переживания, в мае 2015 познакомитесь со своим единственным по жизни, а в феврале 2016 будет свадьба. Так же будет у вас два сына.

    Удачи Вам

    ноябрь 5, 2013 г.

    ГАЛЬЯНА

    1549-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас для замужества есть препятствие ваша инфантильность… нужно собраться стать более активной в чем то себя перебороть, перестроить, поработать над собой и результат не придется долго ждать… свою судьбу вы должны взять в свои руки… Удачи вам )

    ноябрь 5, 2013 г.

    Roman

    465-й в

    Здравствуйте,

    Через 2 года у Вас начнуться серьезные отношения, если их не упустите то они приведут к браку и создании семьи.

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Здравствуйте, вы встретите свою судьбу через 3 года, высокий, светловолосый парень, такое чувство, что вы его уже знаете; замужество падает на 2017 год.; 2 деток вижу, встаните вы на ноги только в 2019 году. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    А у вас встреча с вашим человеком то уже на носу. Стремительными ваши отношения не назовёшь, но они будут идти медленно но верно к вашему воссоединению.

    ноябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы вряд ли дочитаете этот длинный папирус прогнозов до конца… Замужество для вас не самое главное — ваша задача рождения подразумевает иное, как только станете на путь вашей отработки -то и парнер соответсвующий притянется...

    Гадать вам смысла нет — судьба ваша не в браке и детях -а в служении, потому и вопрошать о мужчине по судьбе -смысла нет

    ноябрь 5, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, по итогам просмотра — замужество чуть больше чем через 2 года 7 месяцев, Будущего супруга встретите через 2 года 7 месяцев.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Женечка! Всё у Вас будет! Доверьтесь  Природе вещей и не спугивайте своё счастье страхами остаться одной. Сейчас мододые люди взрослеют позже и потому Ваш срок ещё впереди. 2 Сына и муж с тёмными волосами -  Ваше счастье бабье. Трудное будет оно, но это Ваше Счастье. Поймёте когда пройдёте жизненный путь .

    ноябрь 5, 2013 г.
  • На новый 2016 год.
    а для того что бы конкретно про Вас что то говорить, нужно знать Ваш дату, точное время и место рождения

    ноябрь 5, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! В 2013году-центральное  звено Ваших интересов и обязанностей становятся дом, семья и общество. Часто возникают трудности, непонимание, ссоры и конфликты в делах.В личной жизни-разочарование и сожаление, хотя есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром! В 14ом году-Вас не будут удовлетворять предложения сделать что-либо, – Вы непременно захотите сначала взвесить все открывающиеся возможности и тщательно обдумать предложение, прежде чем принять его. Вам нужно научиться проводить свободное время вдали от шумных компаний, наедине с собой: это даст Вам возможность лучше понять себя, свои желания и потребности. Раздумья помогут решить, как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле.В 2015 году Ваша власть безгранична, и вы в силах превзойти наиболее консервативных союзников во всех сферах! Но ни в коем случае не теряйте контроль над собой и не преступайте законов морали или правил приличия. Для Вас особенно значимый этот год. Сейчас у Вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 5, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вообще-то виден шанс встретиться уже в этом году.

    ноябрь 7, 2013 г.