Психология

Почему с одними девушками хотят знакомиться красивые приличные с виду парни, а с другими -внешне далеко не очень , или же просто не выглядят так... - вопрос №1688080

аккуратно. Я считаю, что я красива, но мне как то не везет, ко мне лезут, уж простите за выражение, одни лошки.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. В психологии есть такое понятие — «фокус внимания». Это — наша способность выявлять из всего многообразия информации именно ту, под которую мы «заточены», которая известна нашему подсознанию.  Именно поэтому люди так по-разному видят мир вокруг: кто-то из всего многообразия мужчин выделяет исключительно «лошков» и тем самым формирует свое окружение (не специально, конечно, этот процесс происходит неосознанно). А у кого-то фокус внимания «заточен» на восприятие мужчин достойными, сильными, любящими и т.д. И именно такие мужчины «вьются» вокруг этой девушки. Почему наше восприятие настроено на ту или иную волну? Причина в подсознательных установках, впитанных в детстве, переданных по роду. Их можно изменить! Лучше и эффективнее — при помощи специалиста: психолога, психотерапевта. Но можно попробовать и самостоятельно (это дольше и сложнее). И тогда в вашей жизни обязательно появятся достойные мужчины, чего вам искренне желаю. Если напишите в личку, подскажу, как менять установки, но имейте в виду, это не быстрый процесс, требующий от вас большой  мотивации (при самостоятельной проработке).

    октябрь 31, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. У каждой девушки свой эталон красоты, и те, кто симпатичны Вам, могут не нравится другим, и наоборот.
    Касаемо непосредственно знакомства: Если Вы красивая, уверенная в себе девушка, то возможно парни, которые нравятся Вам, попросту не готовы к знакомству, опасаясь вашего отказа. Это только предположение, но оно имеет место быть. Ведь прежде чем предложить знакомство, человек присматривается к другому (к внешнему образу). В этом случае, стоит быть более улыбчивой, это располагает. Либо, если Вам нравится некий конкретный человек, можно и самой проявить инициативу в знакомстве так, чтобы это было ненавязчиво.

    октябрь 31, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На самом деле более настойчивыми и инициативными при общении бывают мужчины, которые не уверенны в себе и отсюда, закономерно, не успешные. А ту мужчины, которые понимают что они чего-то стоят они ждут сигналов от женщины, что она их заинтересовала. Почитайте, про то с чем связан успех лавеласов и донжуанов — они просто умело выбирают тех кто ими заинтересуется. Почитайте книги про невербальное поведение и язык жестов и Вы поймете как просто привлечь внимание любого мужчины.

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.

    Добра Вам и благополучия!

    октябрь 31, 2015 г.